Пневмоприводный мембранный насос WILDEN P025 (1/4"-6 мм) пластиковый на хомутах

Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Качественный пластиковый пневматический мембранный насос WILDEN (производство США) со сборкой корпуса на хомутах для универсальных промышленных применений.
Доступные материалы корпуса (проточной части) - ПОЛИПРОПИЛЕН PP, ПОЛИВИНИЛДЕНФТОРИД PVDF
Доступные материалы эластомеров (мембраны, клапана, уплотнения) - WIL-FLEX (сантопрен), BUNA-N, PTFE (Тефлон)
| Максимальная объемная подача, литр/мин | 18,1 |
| Максимальное давление, бар | 8,6 |
| Максимальная высота всасывания насухую, м | 3,05 |
| Система распределения воздуха | PRO-FLO |
| Патрубки всасывание, нагнетание | 6 мм (1/4 дюйма) |
| Патрубок для сжатого воздуха | 3 мм (1/8 дюйма) |
| Объемная подача за один ход мембран, литр | 0,02 |
| Габариты, ВхШхГ, мм | 163 х 145 х 115 |
| Вес, кг | 1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilden |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 107 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 163 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса насоса | Полипропилен |
| Материал эластомеров | WIL-FLEX |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка
