Пневматический мембранный насос WILDEN P25 (1/4"-6 мм) пластиковый на болтах

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный пластиковый пневмоприводный мембранный насос фирмы WILDEN (производство США) для универсальных промышленных применений.
Доступные материалы корпуса (проточной части) - ПОЛИПРОПИЛЕН PP, ПОЛИВИНИЛДЕНФТОРИД PVDF
Доступные материалы эластомеров (мембраны, клапана, уплотнения) - PTFE (Тефлон)
| Максимальная объемная подача, литр/мин | 16,7 |
| Максимальное давление, бар | 8,6 |
| Максимальная высота всасывания насухую, м | 1,9 |
| Система распределения воздуха | PRO-FLO |
| Патрубки всасывание, нагнетание | 6 мм (1/4 дюйма) |
| Патрубок для сжатого воздуха | 3 мм (1/8 дюйма) |
| Объемная подача за один ход мембран, литр | 0,04 |
| Габариты, ВхШхГ, мм | 173 х 173 х 127 |
| Вес, кг | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 0 кв. мм/с |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Производитель | Wilden |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 107 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.25 дюйм |
| Длина | 115 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка
