Пневматический мембранный насос WILDEN P1 (1/2"- 13 мм) пластиковый на хомутах

Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Качественный пластиковый пневматический мембранный насос WILDEN (производство США) для универсальных промышленных применений.
Доступные материалы корпуса (проточной части) - ПОЛИПРОПИЛЕН (PP), ПОЛИВИНИЛДЕНФТОРИД (PVDF)
Доступные материалы эластомеров (мембраны, клапана, уплотнения) - WIL-FLEX (сантопрен), BUNA-N, Полиуретан, Saniflex, Viton, PTFE (Тефлон)
| Максимальная объемная подача, литр/мин | 56,8 |
| Максимальное давление, бар | 8,6 |
| Максимальная высота всасывания насухую, м | 6,1 |
| Система распределения воздуха | PRO-FLO |
| Патрубки всасывание, нагнетание | 13 мм (1/2 дюйма) |
| Патрубок для сжатого воздуха | 6 мм (1/4 дюйма) |
| Макс. размер твердых включений, мм | 1,6 |
| Объемная подача за один ход мембран, литр | 0,11 |
| Габариты, ВхШхГ, мм | 218 х 208 х 203 |
| Вес, кг |
PP - 4 кг PVDF - 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 0 кв. мм/с |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Производитель | Wilden |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 107 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса насоса | Полипропилен |
| Перекачиваемые среды | Агрессивные жидкости |
| Материал эластомеров | WIL-FLEX |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка
