Пневматический мембранный насос WILDEN P025 (1/4"-6 мм) металлический на хомутах

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Качественный металлический пневматический мембранный насос WILDEN (производство США) со сборкой корпуса на хомутах для универсальных промышленных применений.
Доступные материалы корпуса (проточной части) - АЛЮМИНИЙ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ 316
Доступные материалы эластомеров (мембраны, клапана, уплотнения) - WIL-FLEX (сантопрен), BUNA-N, PTFE (Тефлон)
| Максимальная объемная подача, литр/мин | 18,9 |
| Максимальное давление, бар | 8,6 |
| Максимальная высота всасывания насухую, м | 4,1 |
| Система распределения воздуха | PRO-FLO |
| Патрубки всасывание, нагнетание | 6 мм (1/4 дюйма) |
| Патрубок для сжатого воздуха | 3 мм (1/8 дюйма) |
| Максимальный размер твердых включений, мм | 0,4 |
| Габариты, ВхШхГ, мм | 163 х 145 х 115 |
| Вес, кг |
Алюминий - 1,8 кг Нерж. сталь - 4,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 0 кв. мм/с |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Производитель | Wilden |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 107 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.25 дюйм |
| Длина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал эластомеров | BUNA-N |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка
